GreenFood

Интернет-магазин продуктов
  • Красный переулок, 13 — 1 этаж
  • Динамо 170 м

Всё не решалась заказать фермерские продукты через интернет, учитывая неоднозначные отзывы ниже, но вчера всё же стала клиентом этого сервиса, и была приятно удивлена! Продукты и в правду фермерские, у меня обе бабушки раньше жили в деревнях, в детстве я проводила лета то у одной то у другой, поэтому толк в натуральных продуктах знаю).

И так по...

И так по заказу, первое что я обязательно хотела заказать, это куриные яйца, так как магазинные не ем, а причина думаю понятна всем, яйцо это как губка, в нём всё и самое ценное что есть у курицы, но также и самое вредное если курицу пичкают всякой химией, научно доказано что если курицу кормить антибиотиками и гормонами роста, всё это содержится в большем количестве в яйце которое она снесла, чем в самой курице!!! А то что на птице фермах всё это дают в огромных количествах, они даже не скрывают!

Яйцо заказала от фермерского хозяйства «Марин ключ», если кто то знает как должно выглядеть настоящие деревенское яйцо, то с полной уверенностью заявляю им что это оно самое! Желток по настоящему жёлтый, а скорлупа крепкая. По вкусу тоже есть отличие в лучшую сторону. Сейчас придерживаюсь определённой спортивной диеты, яйца в ней присутствуют, поэтому логично покупать натуральные, для здоровья всё же это!). Да, кстати, начиталась про перепелиные яйца, просто чудо продукт какой то, в следующий раз думаю по их акции купить 100 перепелиных яиц.

Ещё в заказе были колбаски, не помню названия, тонкие длинные, очень вкусные, вспомнила как то в немецком ресторанчике ели такие же. Мясо конечно редко ем, но иногда можно побаловать себя.

Отдельно хочу сказать про их сыр, заказала два вида, один в контейнере с рассолом, в виде мешочка, называется «Бурато» и второй в виде снеговика, два шарика, не помню уже название, вообщем это молодые сыры, и если бы я не знала что их производят у нас, решила бы что европейские, рекомендую! Правда сыр «Бурато» надо правильно подать, очень вкусно с пестой и помидорами.

Резюме: Идея проекта просто класс! Буду постоянным клиентом. А то что я начиталась ниже, может и бывают сбои, но надо понимать что это куча фермеров, и я предполагаю что с ними не просто работать, так что от меня им пять звёзд!!! Удачи!

Да, и, люди, не ведитесь на халяву, это маркетинг!!!