GreenFood

Интернет-магазин продуктов
  • Красный переулок, 13 — 1 этаж
  • Динамо 170 м
  • Метро Динамо 130 м

Долго вынашивала затею с заказом в GreenFood66.ru. Несколько месяцев. По осени мне показалось, что цены на порядок выше, чем в магазинах. Но с сегодняшней ситуацией на рынке, их цены уже не кажутся большими. Тем более, качество у ГринФуда, как оказалось, достойное.
Заказала свинины, хлебушек, молочной продукции. Все оказалось выше похвал!! Окорок привезли с минимальной прослойкой сала, грудинка на кости была более чем мясная. Жаркое получилось просто отменное. Кефир не идет в сравнение с магазинным. Его даже кефиром сложно назвать. Очень густая масса, можно ложкой есть) Сливки явно не питьевые, сродни самой густой магазинской сметане. Сметана как масло, ну а масло... Я даже не знаю с чем сравнить))) 80% жирности говорит само за себя) Творог нежнейший, ни капли кислинки. Хлеб.. Кто пекёт его дома, тот меня поймет. Нельзя его брать!!! Иначе лишние кг вам обеспечены!!! Муж за ужин булочку беленького оприходовал!!
По ценам, как я и говорила, чуть выше. Некоторые позиции очень дорогие. Например яйца, от 140 рублей за десяток, как и вся куриная продукция, собственно. Но ассортимент на сайте большой, выбрать есть из чего. Судите сами. За банку (по 250гр) творога, сметаны, сливок, две пачки (по 200гр) сливочного масла, 2 бутылки (0,5л) кефира, 2 булки хлеба, 3,6кг окорока и 2кг грудинки я отдала 2300. По мне - нормально. По крайней мере, я не пожалела! Все очень вкусное и свежее.
Раньше доставку магазин осуществлял только 2 раза в неделю. Теперь возят каждый день. Сегодня заказал, завтра после 15.00 привозят. Очень удобно!