greenloft

Интернет-магазин
  • Большакова, 47/2 — 2 офис; 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 150 м

Ни одного отзыва на замечательный "Greenloft" - по меньшей мере странно. Работает ИМ как часы, по стандартной схеме: выбрал-заказал-получил подтверждение-самовывез товар или дождался курьера. Понравилось буквально всё:

+ удобный и симпатичный сайт с чёткой навигацией: вот сантехника, вот инструменты, здесь климатическое оборудование, там - садово-огородные товары и т.д. Для чайников есть раздел "помощь", где досконально расписано, как пользоваться ИМ.

+ доставка по Екб бесплатная при сумме заказа от 5 000 руб. при наличии исправно работающего лифта. Иначе - 350 руб. по городу - не слишком страшно. Нам привезли "за так" :) На сайте в деталях расписана стоимость доставки в другие населённые пункты и регионы + подъём на этажи ручками.

+ товар привозят строго в обозначенное время. Оплатить заказ можно как наличкой, так и картой - курьеру при получении товара. Безнал, webmoney, электронные деньги тоже в ходу - хотя, честно сказать, пользуюсь только наличкой и не пробовала оплатить иначе.

+ наш газовый котёл доехал в добром здравии, благо упакован был на совесть. Порадовала цена приятеля - почти13 тысяч - весьма конкурентоспособная. Ну и гарантийный срок - 3 года. Всё же надеюсь, что в сервисную службу и вовсе не придётся обращаться.

+ нашу лояльность подпитали ещё и бонусной накопительной картой. Пока не довелось ей воспользоваться, хотя есть планы на дальнейшее сотрудничество с этим ИМ.

Это - 5 из 5. Спасибо!