GreenPark

• Санаторный 410 м

Более менее достойное место
1) чистота на пляже соблюдается
2) волейбольная площадка детский городок,раздевалки
3) вход кстати бесплатный, парковка платная ( по-моему 150р)
---
3) цены в баре достаточно высокие, но выйти с пляжа и там есть вполне приличный магазин
4) в раздевалках грязновато( салфетки,прокладки и прочее), но это больше больше претензия к отдыхающим

Вывод: неплохой пляж, машины поставить есть где, народу средне, контингент людей хороший- семьи,молодеж, дети
вход бесплатный, бар ,кому надо,

• Это такой нелепый проплаченный отзыв или просто малодушие? Как можно, побывав хоть раз в этом "Г-парке" позитивно отозваться о нем. Вы любите бычков-качков, которые матом требуют дань с окружающих? Вам нравится заросшее болото слева от входа? Вы любите платить браткам из 90-х за то, что бесплатно по Водному Кодексу РФ?

• просто видимо нам повезло, были в будни , ни копейки не отдала, в волейбол поиграли, машину тоже поставили и было относительно чисто

• Да эт местный работник настрочил...нулевой рейтинг и прям райское место по описанию, жаль что фламп такое пропускает

• что у нас теперь если мнение не совпадает с мнением большинства, то все куплено, проплаченно? я не защищаю это место, но ничего криминального со мной там не произошло, помимо грязи ничего за душу не задело.

Когда писала отзыв , не пыталась искать только минусы, а только лишь написала , что для неприхотливых отдых здесь будет вполне себе нормальный:-)