GreenRose

Ногтевая студия
kosmonavt92 написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые девушки, очень расстроилась по поводу отказа от коррекции дизайна. В субботу, 11 июля, делала маникюр с дизайном стразами. Отдала за дизайн немало - 650 руб. В понедельник в течение дня стразы на одной руке начали отклеиваться. К концу дня отпали все. Позвонила во вторник, 14 июля, администратору. Мне отказали в коррекции мотивируя тем, что гарантия на дизайн 3 дня (суббота, воскресенье, понедельник). Во-первых, почему вы не предупреждаете об этом сделав маникюр? Во-вторых, очень неприятно, что вы не идете навстречу клиентам. Я же не через неделю вам позвонила. Очень жаль. Приду к вам конечно еще, надеюсь, что вы измените свое отношение к клиентам.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно гарантийный срок по данной услуге составляет 3 дня, администратор действовала согласно инструкции. Нам очень жаль, что данный дизайн не продержался долго, при возникновении у Вас подобной ситуации в следующий раз, обращайтесь незамедлительно. Приносим Вам свои извинения, за предоставленные неудобства. Будем рады Вас видеть снова.