GreenRose

Ногтевая студия

Была несколько раз в этом салоне, все нравилось! Но сегодня я попала к такому "мастеру" просто ужас, так мне еще никогда не делали маникюр! Ногти все спилила, гель весь растекся, волосы какие-то в покрытие, короче кошмар! Мастер Вероника.
Уважаемое руководство салона, пожалуйста предупреждайте когда отправляете к новичкам! Лично я не хочу чтобы на мне учились!!! Я очень расстроилась сегодня!

• Уважаемый Клиент, мы очень сожалеем что произошла такая неприятная ситуация, приносим Вам свои извинения. В Вашем покрытии образовалось складка, а не волосок. Мастер не ученица, опыт работы более года, об этом вы были проинформированы. Еще раз приносим Вам свои извинения , за то что мастер и администратор не предложили сразу Вам устранить недостаток на месте т.к. растерялись из за вашей напористости. Вы можете придти в любое удобное вам время чтобы переделать покрытие ногтя, наш администратор с вами свяжется с вами по телефону. Спасибо за понимание будем рады видеть Вас снова.