GrenkiPub

Пивной ресторан
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 30 м

Неожиданно и приятно удивлена. Прекрасное заведение, где можно скоротать время и прекрасно трапезничать.

А теперь подробнее:

Достаточно просторное заведение (можно спокойно разместить багаж рядом со столиком), есть уютные диваны, столики на двоих, банная стойка (где можно спокойно посидеть и подумать о своем).

Персонал: очень любезны,...

А теперь подробнее:

Персонал: очень любезны, обходительны. На все просьбы положительно-утвердительный ответ. За соседним столом сидела семья с 3 !!! детьми, все пожелания мамочки были выполнены.

Ассортимент: разнообразие поражает...колбаски, бургеры, рулька, гренки ( аж 6 видов!!!), упор на немецкие традиции, но и любители Цезаря , куриного супчика и сырников найдут чем полакомиться. Представлено 6 видов разливного пива!!!

Приятное место. Комфортно, вкусно, рекомендую!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших гостей! Будем рады видеть Вас снова!