GrenkiPub

Пивной ресторан
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1, 2 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

Перед отлётом в Москву мне очень хотелось пообедать и я, пройдя регистрацию, увидела своё любимое заведение. Конечно же я зашла туда и...ушла через 3 минуты, после того как поняла, что официантка мне, мягко говоря не рада. Буквально за стеной находятся Гренки! Приветливый, улыбчивый персонал, вот что я увидела, войдя в заведение. Стильное меню и хороший выбор в нем, позволили мне заказать блюдо по вкусу. Заказала сырники и американо с молоком. Порция была огромной для меня. 3 сырника и 3 пиалы со сметаной, сгущёнкой и вареньем. Ммммммм... Пальчики оближешь. Вкусно !
Ставлю твёрдую пятёрку. Молодцы! Особое спасибо за обслуживание.

• в каком любимом заведении вам были не рады? не поняла

• Grizzly bar. И я даже отзыв не могу оставить, тк их нет на флампе. Они есть в трц Алатырь, к тем нареканий нет. А вот в аэропорту ... Девушка кинула одел меню, на лице было написано , как она ненавидит всех людей. Ни здравствуйте, ничего. Может конечно 6 утра на неё так влияют. Потом я попросила второе меню, она его тоже кинула. Потом подошла без слов встала в позу типа - быстрее заказывайте (тут бы я добавила матерное выражение, но нельзя )))). В итоге я сказала, что мы ещё не готовы, она цокнула посмотрела на нас своим злым взглядом и ушла