GrenkiPub

Пивной ресторан
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

Раньше в Кольцово ожидали рейсы в основном в Шоколаднице, но лишь по той причине, что чаще бывали девичей компанией. А вот с мужем перед поездкой нужно место серьезнее.

ГренкиПаб не разочаровал. Колбаски принесли достаточно быстро, горяченькие, сытненькие. Не указано было в меню, или мы не заметили как-то, что они будут уже с гарниром на блюде, поэтому заказали еще отдельно овощи и гарнир. Съели, конечно, но и так бы наелись вдоволь.

Морс сейчас везде какой-то не живой, поэтому смысл за него снижать оценку.

Обслуживание на 5.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам понравилась кухня GrenkiPub !

Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!

Надеемся, на скорую встречу)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам понравилась кухня GrenkiPub !

Надеемся, на скорую встречу)