Гридли, ООО

Юридическая компания
  • Красноармейская, 10 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Когда я обратилась к Алексею (как я поняла компания - это он, и его помощники), и он начал работу по делу, казалось, молодец. Дело сложное, поэтому на успех особо не рассчитывала, но и оставлять это дело не хотелось. Алексей сообщил, что в первой и во второй инстанции будет проигрыш и нужно идти до высшей. Ок, прошли две инстанции.

Но тут что-то...

Но тут что-то произошло. Когда я писала в почту, ответа не было неделями, звонила, говорил - время для подачи жалобы еще есть. Назвал крайний срок, он уже подходил. Потом перепутал, сказал, что срок уже вышел, в ответ на мое письмо пересчитал срок и отправил жалобу почтой. Потом когда я хотела узнать результат, сначала ответа не было, на звонок говорил все сделаю, но не делал. Когда пришла в офис, забыл сколько было инстанций, поискал - вспомнил, обещал получить определение. Далее опять тишина. Приходила два раза в офис, первый раз его не было, помощница созвонившись с ним сообщила, что определение получено, но он забрал дело с собой (зачем?..) Второй раз сказал, что он определение так и не получил и привезет мне его куда нужно. На последующие звонки не отвечал.

Тогда я съездила в суд, получила определение, оно оказалось об отказе в принятии жалобы и рассмотрении по существу. При подаче жалобы было допущено несколько технических ошибок, их можно было исправить, но т.к. жалоба была подана за три дня до последнего срока, исправить эти ошибки уже времени не было, и срок окончился.

В итоге, получилось, что главной задачей по словам Алексея было дойти до последней инстанции, но этого не случилось по описанным выше обстоятельствам. Дело не было рассмотрено из-за истечения срока, который пропустил Алексей по неизвестным мне причинам.

Старалась писать особо без выражения эмоций, а только факты, потому что сама не очень люблю читать отзывы с зарядом негатива. Хотела, чтобы из него было понятно, что можно ожидать от компании и ее основного представителя. Но оставить без отзыва такое с моей точки зрения непрофессиональное поведение я не могла.

Желаю всем удачи и внимательности при выборе специалистов!

• Алёна, спасибо за отзыв! Собственно верно, успели пройти только три инстанции, до второй кассации по срокам не получилось. Приношу извинения, решения суда соберём и отдадим, чтобы у Вас была вся картина дела