Гридли, ООО

• Красноармейская, 10 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Всем рекомендуем.
Данная организация помогла мне лично в двух случаях. Первый, это банальное ДТП где страховая мало насчитало на ремонт, все удачно, доплатили еще столько же.

Всем рекомендуем.
Второй, попал в яму на дороге, пробил колесо, оформил справку о ДТП и сразу обратился в Гридли. Тоже все супер, дело выиграли у администрации Верх-Исеткого р-на. (P.S. параллельно пробовал обращаться в другие организации, в том числе ко всем известному "Медведу", везде просили нереальную предоплату 15-25 т.р. Вопрос, за что? если уверены что и так выиграете)
Так же помогли еще одному человеку, которому я их и порекомендовал, за что тоже огромное спасибо.
Итог, ни малейшего нарекания на работу, 100% результат.
Вам всех благ и развития.

Спасибо огромное! Вот и стараемся, чтобы клиент понимал за что платил) Спасибо, будем стараться и расти дальше ещё быстрее