• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

добрый день. наша семья часто посещает это заведение. раньше было все замечательно. шашлык очень вкусный и девчонки (официанты) были любезны и приветливы. вот и сегодня после работы решили заехать... заказ у нас приняли и мы ожидаем примерно полчаса. заказ наш состоял: 1. люля кебаб и картофельные шарики, 2. шашлык, картофельные шарики, лук, зелень. 3. баварские колбаски и лук.
люля кебаб сухой и пережарен даже шпажки подгорели.
баварские колбаски какие-то тоненькие, такое впечатление, что они высохли, когда готовились. в общем сухие и пережаренные.
шашлык не понятно сухой. так же должна быть зелень, по заказу. не увидев ее в тарелке, подумала, может забыли указать в заказе, а нет по чеку пробита зелень.
я не совсем понимаю, почему случились такие перемены в худшую сторону... но советую руководителю отреагировать на подобные замечания. ведь я не одна пишу, что приготовленное мясо сухое... с наилучшими пожеланиями, постоянный посетитель.

Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно отреагируем на все Ваши замечания.

• Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно отреагируем на все Ваши замечания.

• Добрый день!
    Спасибо, что не оставляете без внимания отзывы о Вашем заведении. После моего последнее отзыва мы посетили Гриль бар 57 пару раз. Поскольку получалась, что при посещении мы были ограниченны во времени, поэтому заказывали только шашлык. И знаете?! Изменение произошли в лучшую строну. Очень вкусный шашлык. Как-нибудь в другой раз попробуем и колбаски. Спасибо за Вашу работу!!!