• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м

Заказывали шашлык 1 сентября . Номер заказа 163020. Девушка , принявшая заказ сказала , что время ожидания 2 часа, мы согласились. Через 2 часа , звонит водитель и выясняется , что его отправили на улицу Строителей вместо улицы Студенческая в другой конец города . Время ожидания увеличилось , шашлык привезли холодный , невкусный , сухой . Вечер был испорчен таким сервисом . Больше заказывать в этом заведении не будем . Шашлык второй раз привозят отвратительный . Руководству надо или шашлычника менять или мясо закупить свежее и качественное. Как можно так свинину испортить ?

• Здравствуйте Наталья, мы разобрались в данной ситуации. Заказ был сделан на сайте Ресторатти, это наши партнеры, и очевидно девушка принимавшая заказ, перепутала адрес. Это наша вина, возможно, мы больше не будем работать с ними. Конечно, лучше делать заказ у нас на сайте или по телефонам нашей компании. По поводу качества мяса хотелось бы заметить, что мясо используется охлажденное и российского производства, в день продается большое количество шашлыка, поэтому свежесть мяса мы гарантируем. Очень печально, что Вам не понравился шашлык и так как Вы являетесь нашим постоянным клиентом (мы посмотрели по заказам, которые Вы делали у нас) мы готовы сделать Вам скидку 10% на следующий заказ и надеемся, что больше Вас не разочаруем.

• Не согласна! Мы вчера с подругой заказали шашлык, нам наоборот показалось очень вкусно. Заказываем на постоянной основе, так как в качестве уверены!