• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

Очень вкусно всегда все! Готовят - потрясающе! Правда, кассиры всегда чем-то недовольны, но я туда не на них хожу посмотреть, а поесть. Но вот на днях после работы заезжала прямо перед закрытием, в 21-50, взяла шашлык из свинины, приезжаю домой, ехать мне 15 минут, а он лежалый. Очень лежалый. Но в общем-то не отравилась, ничего, вполне вкусно. Но, конечно, хотелось бы свежей еды! Шашлык - дело тонкое, ребята!

• Спасибо за то, что цените нашу кухню. С кассирами постоянно проводим работу по обслуживанию клиентов, очевидно, не все получается. Будем стараться. По поводу шашлыка хотелось бы сказать, что мы работаем до 24 часов и мы могли бы сделать шашлык при Вас, на это потребовалось бы всего 20-30 мин. У нас шашлык- это позиция, которая очень хорошо продается и многие клиенты не хотят ждать 20-30 мин, поэтому мы его готовим немного вперед, именно для таких людей, но у клиента всегда есть выбор, либо взять такой шашлык, либо подождать немного и взять шашлык прямо с огня. Это должны предлагать бармены или сам клиент просит, если наши работники этого не сделали, то это наша недоработка. Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас снова.