• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

Мы были первый раз , видимо мясо раз на раз не приходится , вкусно ... Ноо в нерусских шашлычках я ела и вкуснее . Полность поддерживаю все отзывы про девочек на выдаче !! Про перекошенное лицо и ощущение гостей как будто на ранг ниже , про радушие к гостям или хотя бы улыбку они просто ничего и никогда не слышали . Вместо 200г каждого блюда нам сделали по 250-260 г , так как мы были первый раз , мы не знали что чтоб получить 200г надо заказывать мах 150г ))) впредь будем умнее

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, если можно, напишите, пожалуйста, какого числа Вы были и приблизительное время. В кафе есть видеонаблюдение, нам бы тоже хотелось посмотреть на перекошенные и надменные лица и расстаться с данными сотрудниками. А по поводу того, что сделали 250г, здесь мне непонятно, если это был шашлык, то вес одного кусочка 30-40г, Вам могли бы убрать 1-2 кусочка без проблем и было бы 180-200г, если это что-то другое, например свинина на косточке, то должны были предупредить, что будет столько-то и Вы сами решаете брать Вам такое количество или нет. У нас каждый человек заказывает столько, сколько ему нужно и никто не может его заставить взять больше. В любом случае, чтобы нам разобраться и чтобы такого больше не повторилось, нужна дата посещения.

• Насчет веса , я заказала 200 свинины по 125р , пиво за 95 , и соус красный 1 шт , сумма получилась 417р , чек сразу не взяла поэтому не помню . Подруга заказала 200 кур филе и посмотрела уже потом в чек , там было 230гр . Это был этот вс или понедельник честно не помню примерно 19 . 00 . Про кассиров тут не я первая пишу а почти каждый второй отзыв с самого начала .

• Спасибо, Вы нам очень помогли, я обязательно разберусь в данной ситуации, благодаря Вам мы будем работать лучше.