• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Ох, Гриль Бар 57! Вы только радуете! Бееееезумнооо вкусные рёбрышки! Свиной шашлык тоже радует! Еда с доставки упакована в специальные пакеты с фольгой, что позволяет еде оставаться тёплой, продолжительное время! Сегодня заказали доставку на дом, сказали что заказ будет доставлен в течении часов двух, но мы были очень голодные( согласились ждать. Через несколько секунд до нас дошло, что можно же и самовывозом забрать. Перезвонили, спросили сколько будет делаться заказ, если оформить его самовывозом, на что мне сказали-минут 20-30. Я начала копошиться, собираться, когда села в машину, вспомнила, что в этой компании есть ещё и скидка для именинников -10%, 5 дней до и 5 дней после ДР. Это обрадовало! Так как до ДР оставалось часа три;( (и не во всех организациях есть скидки для именинников до его ДР)-очень иногда расстраивает. Села в машину, позвонила оператору Гриль Бара и напомнила, чтоб мне посчитали скидку, девушка очень вежливо ответила и сказала что заказ уже готов. о_0 уже?!!! Класс! А успела только одеться! И никаких двух часов ждать не надо! Быстро, оперативно! Молодцы!

Кушали шашлык, наггетсы и рёбрышки и мычали от удовольствия! Безумно вкусно! Спасибо! Желаю вам, скорейшего расширения! Чтобы можно было ещё и прийти к вам в Бар (и сейчас есть куда прийти, но хотелось бы гораздо большего пространства) и провести с вами время, а не дома! Удачи! Мы с вами!

Всем рекомендую!

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что Вам нравится у нас, будем рады встретить Вас снова. Всегда приятно видеть позитивных людей.