• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

Шашлычок, люля-кебаб, картофель фри, овощи фри, лучок, соус... Слюной давлюсь вспоминая о всей этой вкуснятины!!! Познакомился с этим замечательным гриль баром, очень много лет назад и по сей день часто собираемся с друзьями и идём в это замечательное заведение.
Даже не знаю с чего бы и начать... Ну во первых сам зал. С виду сказать по правде и не определить как оно там внутри) Но когда ты открываешь дверь, попадаеш в очень уютный зал, отличный интерьер, приятный аромат жареного мяса, удобные столики, одним словом очень располагающая атмосфера!
Персонал очень приветливый и хороший.
Шашлык готовится быстро и очень вкусно! Ни разу не было что бы я или друзья остались не довольны. Очень разнообразное меню) Те кто там не были, да и те кто были но не пробовали, настоятельно рекомендую, цветную капусту фри!!!
Средний чек ни самый страшный, порции достойные! Не знаю что ещё и добавить, знаю лишь то что скоро я снова туда забегу)) ВКТТ ребята! Твёрдые 5 со звёздочкой.
P/S Если я верно понял, у них также есть доставка на дом, сам лично не пользовался, но вроде работает исправно, по словам знакомых. Если кто пользовался, напишите))

• Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, всегда приятно обслуживать позитивно настроенных людей и будем рады видеть Вас снова.

• Ждите, ждите))) Как раз с любимой задумывались, не пожевать ли нам шашлычка)

• Отличная кухня, быстрая доставка, часто пользуемся с друзьями! Приятные в общении операторы и курьеры. Еще хочу отметить отзывчивость персонала. При первом пробном заказе сумма товаров на сайте и фактически привезенных отличалась, привезли на большую, мы не придали значения и добавили к заранее отложенным деньгам. Во второй раз я задала вопрос оператору, на что получила ответ, что готовый продукт не всегда (а правильнее сказать всегда, как выяснилось в дальнейшем) весит ровно столько, сколько указано за у.е. Оно и понятно, весовой продукт, да, еще после термальной обработки. И тогда я стала просить перезванивать по готовности заказа и сообщать итоговую сумму к оплате, т.к. привыкла заранее готовить деньги и не заставлять других клиентов и курьера ждать и искать сдачу. И мне пошли на встречу, с тех пор уже очень много раз мы с удовольствием заказывали умопомрачительные по вкусу блюда и всегда получали звонки с уточненной суммой. А вскоре по многочисленным просьбам других клиентов (на сайте, кстати, много отзывов) на доставке появился терминал для приема оплаты по пластиковым картам. Ну, как не отметить такую отзывчивость и стремление облегчить клиентам форму заказа и оплаты! Спасибо большое!

• Здравствуйте, благодарим Вас за теплые слова, очень приятно, когда есть такие позитивные люди.