• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м

Сегодня в воскресный вечер, решили с любимым поесть мяса, наткнулись на это заведение. Прежде чем пойти прочитала отзывы , все достаточно хорошие🙂 . Вот и мы поехали . Помещение мы увидели сразу несмотря на его миниатюрные размеры, висит большой баннер с указанием что осуществляется доставка и что тут маленькие цены😏.

Заходим. Нас встречают две...

Заходим. Нас встречают две озлобленные 18-20 летний девушки. Первое на что хочу указать дак это то что нам элементарно здравствуйте не сказали, вообще никак не отреагировали на наш приход. Ладно пропустили это.

Подходим к меню, я присмотрела себе шашлык из куриного филе, а мой избранник свининку решил взять. Я придерживаюсь правильно питания, поэтому подошла к девушкам и спросила "у вас мясо без масла готовят?", на что обе что то пробормотали себе под нос и отвернулись, я переспросила, одна из них цокнула и огрубевшим тоном сказала:"ваще то на углях готовят, без масла".

Процитировала как мне и ответили☝🏻️.

Сделали заказ, отошли от кассы и задумались стоит ли вообще нам ждать заказ, думали уехать в заведение где нам не испортят настроение и обслужат хорошо. Но решили все таки попробовать именно мясо, что бы все таки выдвинуть оценку.

Сказали что заказ будет готов через 20 минут.

В итоге мясо дали спустя 7 минут.

Конечно мы поняли что нам просто разогрели ранее приготовленное мясо. Но тем не менее оно нам очень понравилась, правда курица внутри немного суховата была.

Доели. Встали и молча ушли. Нам же конечно досвидание не сказали!👍🏼

В общем не будь то ущербное обслуживание, я бы поставила 5 звёзд , мясо нам понравилось, ценник не высокий.

Пожалуйста подтяните уровень обслуживание, это очень важно для гостей🙌🏻

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в этой ситуации, т.к. в кафе ведется видеонаблюдение.

Мы рады, что Вам понравилось качество блюд. По поводу немного суховатой курицы, хотелось бы сказать, что у нас шашлык из курицы делается из куриного филе, а это чистое белое мясо, совсем без жира, поэтому "немного суховатое" -это возможно.

Еще раз благодарим за сигнал, надеемся, что благодаря Вам, уровень нашего обслуживания будет лучше.