• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

Добрый день. Заказали на дом, с доставкой. Доставляли полтора часа. Сложилось такое впечатление, что заказ приготовили, подождали, потом разогрели в микроволновке и доставили. И шашлык, и люля, и шаурма - все приехало холодным. Мало того что люля отвратителен на вкус, дак он ещё и с волосами! В шаурму они обильно заливают уксус!! Шашлык был бы возможно и ничего если бы был с пару с жару. Все приготовлено на масле, жирно, отвратительно вообщем.
Первый и последний раз заказывали. Спасибо за впечатление о Вас.

С уважением, коллектив Гриль бар 57

• Здравствуйте, нам, конечно, очень жаль, что вам не понравилось. У нас есть телефон горячей линии 8-9126958826 (он указан на нашем сайте), можно было бы по нему позвонить и я уверен, что мы смогли бы решить данную проблему сразу. Хотелось бы отметить, что данные блюда всегда приготавливаются без добавления масла, шашлык и люля приготавливаются только на мангале, процесс приготовления виден через стекло, установленное в зале. Для доставки мы готовим там же. Уксус у нас используется только при приготовлении маринованного лука, больше он не используется ни в одном блюде в нашем кафе.
    С уважением, коллектив Гриль бар 57