• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

Решила написать отзыв,ранее никогда не писала отзывы,но хотелось бы выразить благодарность директору Гриль бара 57,за качество блюд и качество обслуживания как в баре,так и по доставкам. Всегда давольна! Прочитала ниже коментарии и удивляюсь....зачем приходить в заведение,тем более заказывать что-либо ,если на первый взгляд не нравится?! Это не ресторан ,где должно быть на высшем уровне. А не большой бар,где можно перекусить и между прочим понаблюдать как это все делается! По поводу барменов...все мы люди,а не инкубаторы. Мне вот наоборот нравится,что придя в бар меня встречают веселые девчонки,а не люди с натянутой улыбкой и привычными: "Зраствуйте", "До Свидания". На моей памяти,если мне что-то могло не понравится ,это например картошка фри - не хрусящая,а уже заранее приготовлена(некоторым она например больше нравится или для людей,которые не любят ждать) Я прошу барменов сделать свежую. Они делают все безоговорочно! ЛЮДИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО-ТО, ПОДОЙДИТЕ,СКАЖИТЕ,ВАМ ПОМЕНЯЮТ,ЛИБО НЕ ХОДИТЕ В ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ,А ПО РЕСТОРАНОМ ИДИТЕ!!! Мне все очень нравиться,цена и качество на твердую 5! Как приходила,так и буду приходить и заказывать доставки! Всем своим знакомым советывала ваш Бар и все довольны остались. Уважаемое руководство бара! Спасибо,что вы есть и радуете нас приятной атмосферой,разнообразной,вкусной едой и приятным коллективом. Повора у вас супер! Не слушайте этих напыщенных и вечно недовольных людей,которых ничего не устраивает в этой жизни! Вы лучшие! Так держать

• Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова, мы рады, что Вам нравится наша кухня, побольше бы таких позитивных людей, как Вы. Будем рады видеть Вас снова.