• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м

Добрый день,.

Добрый день,.

Я проживаю не в ЕК. была несколько раз в гриль-баре, мне понравилось. Просто читая отзывы, что кто то вспомнил о подруге из СЭС и т.д. ... Ребята очнитесь, что вы на своей работе так идеально работаете, даже лишних вопросов к вам не возникает. Может тоже надо про кого то вспомнить и послать ????. Это работа и люди не бораты,все ошибаются , просто надо быть людьми ,а не ......выскажите свое мнение,подскажите хозяину на ошибки,уж если не прислушивается , то он сам потеряет клиентов.

Если будете в Екатеринбурге, будем рады видеть Вас снова. Спасибо.

• Здравствуйте, благодарим за теплые слова и от себя хочу заметить, что про что-то негативное пишут все и сразу, а про положительное, обычно, молчат. Очевидно, думают, что и так нормально, зачем писать.Такой менталитет, к сожалению.

Если будете в Екатеринбурге, будем рады видеть Вас снова. Спасибо.