• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

Понесла нелёгкая по делам в Чкаловский район, проходил мимо сего павильона у театра Щелкунчик с пустым желудком. Навигатор как раз подсказывал, что до назначенного времени я доберусь до места назначения раньше минут на 20, а Гаргантюа затянул было жалостливую песню голодных детей Поволжья про кошку с четырьмя ногами и длинным хвостом. Увидев, что несмотря на обеденное время, в павильоне занята всего пара столов, зашёл. Работают славянские девушки, есть безнал. Заказал шаурму со свининой и чешского пива 0.33 литра. Подождал шаурму минут 5-10. Расплатился при получении заказа. Пива, вроде, в итоге налили в стакан все 0.5, но Гаргантюа не возражал.
Шаурма за менее чем 100р. была очень и очень достойна. Были так же всякие шашлыки, кебабы и сосиски-колбаски, но я выбрал то, что побыстрее приготовят. Было вкусно, быстро, сытно, недорого, прям как все мои альтер-эго любят. Единственный минус - отсутствие кондиционера и, как следствие, жуткая духота при сегодняшней погоде. Из разговоров персонала понял так, что со дня на день павильон закрывается на ремонт, возможно, во время него сию проблему решат.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вам понравилось. В данный момент в кафе идут ремонтные работы по ночам и мы сняли кондиционер для покраски стен, а тут такая жара, получилось не хорошо. Извините нас за доставленные неудобства, со дня на день кондиционер снова будет висеть. Спасибо.