• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м

Заказал сегодня шашлык из свинины и шаурму со свининой на вынос. Пришел домой, попробовал, шашлык вроде вкусный, а вот шаурма, если ее так можно назвать, ужасно кислила. Не знаю что Вы туда добавляете но это явно не нормально. Есть невозможно!!!! Внесите корректировку в рецепт или в дозировку ингридиентов. Что-то явно лишнее. Ни вкуса мяса, ни соуса, Н-И-Ч-Е-Г-О! за шашлык 4 за "шаурму" 1 итого 2.

• Здравствуйте, мы рады, что Вам понравился шашлык и ,конечно, огорчились, что не понравилась шаурма. Сложно сказать, что Вам не понравилось,т.к. в этот день было продано довольно много шаурмы, причем в самом кафе, где люди могут сказать сразу свои пожелания и у нас не было ни одной претензии на качество.

Если бы Вы нам позвонили сразу, то мы бы решили эту проблему, либо возвратом денег, либо заменой на что-нибудь равноценное, но при условии, что у вас осталось от шаурмы процентов 70-80.

Мы разберемся в данной ситуации и надеемся, что в следующий раз Вы будете довольны.