• 8 Марта, 104/1
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 180 м

Очень давно знаю это кафе. Уже года три время от времени туда наведываемся. Меню небольшое, но все очень вкусно. Часто заказываем ребра, свинину. Очень вкусные колбаски и эскалопы. Коллектив приветливый, доброжелательный. Зал небольшой, но довольно уютный и чистый. Также есть доставка, которая, кстати, всегда осуществляется оперативно, и даже быстрее заявленного.
Жаль, что это кафе только одно, потому что живем далековато, если было бы поближе - ходили бы гораздо чаще!
Спасибо!

Здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова. Будем рады видеть Вас снова.

• Сейчас вот почитала остальные отзывы, стало немного обидно за коллектив (т.к. частенько бываем, и я, в принципе, с ними знакома).
    Люди, ну что значит "девочки-ПТУшницы"?
    Даже если бы кто-то из них был без высшего образования , то что с того? Или им обязательно знать высшую математику, химию и экологию, чтобы работать барменами?
    И "гопники-повара в спортивных штанах"... Им что, в деловых костюмах там работать? Как одежда влияет на умение готовить?
    Странные вы все. Между прочим, не раз наблюдала (не только в этом заведении), как некоторые посетители сходу сами начинают хамить! Конечно, клиент всегда прав, но работники - тоже люди. Так что как себя ведете - то же самое и в ответ получаете. Будьте добрее.
    Спасибо, у меня все.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова. Будем рады видеть Вас снова.