Гриль-паб

Если бы я был лепреконом, меня бы не очень порадовало отсутствие в оформлении заведения клеверов, горшочков с золотом, рыжих людей и вулканов. Но это если бы я был лепреконом-патриотом, а так...так мне понравилось всё оформление этого места - телефоны, пригвождённые к стенам барной стойки, флаги на потолке, всяческие мелочи тут и там развешанные по всем вертикальным поверхностям. Я был в данном заведении на концерте и существенный плюс - мягкий ковёр - можно прыгать, падать, слэмовать и шанс получить "критичные" повреждения гораздо меньше, чем если бы таких ковров не было. Ребята за барной стойкой работают быстро и споро, видимо натренировавшись на вечерах-ночах, когда народу в заведении пруд-пруди.

Звук в заведении весьма хорош, звукарь, как я понимаю, тоже на уровне.

Но есть и минусы - охранник сказал моему товарищу, что для посещения концерта необходимо приобрести билет, друг заплатил, однако никакого билета, ни, даже, обещанного браслета, не получил и задал мне логичный вопрос - "Кому же пошли деньги, заплаченные "за билет", а по факту - за вход?"

Далее - при заблаговременном приобретении билетов, продажа была совершена за стоимость 1000 рублей за штуку, с уверением, что билетов дешевле нет, однако, когда позже (но до даты концерта, за 3 дня) мы задали этот же вопрос о наличии билетов, абсолютно "заодно" зайдя в паб, неожиданно выяснилось, что есть и билеты за 800 рублей!

Каким-то загадочным образом отсутствует пивное меню, при этом всё пиво продавалось на концерте за 330 рублей - поразительное и подозрительное единообразие цен.

Вообще, в целом, всё весьма дорого, тот же коктейль "Скользкий сосок" стоит 330 рублей, хотя стандартная цена в заведениях города - 200-250.

Такая мелочь, как сырные палочки, и та оказалась невкусной, да ещё и дали-то всего 4 небольших палочки, куда это годится?

Помимо плюсов и минусов есть и спорный момент - гардероб отсутствует, вещи можно повешать на многочисленные вешалки, но смотреть за ними тоже нужно самим. Ситуация на любителя.

Резюмируя скажу, что как концертная площадка "Хэрэтс" весьма неплох, но как заведение питейное - в нём на порядок больше минусов, чем плюсов, да и пиво в целом мне не понравилось, все 4 разных вида, что я пробовал (однако о пиве мнение субъективно, может просто "ирландские" сорта не моё).

Большое спасибо за столь объективный отзыв! Работаем над вышесказанным.