Гриль-паб

Последний раз была в Харатсе перед Новым годом, и, признаться, отзывы меня расстраивают. Я считаю, что это лучший паб в городе. Его атмосфера, его люди, его музыка, его интерьер - все особенное, заставляющее тебя возвращаться сюда снова и снова. Как-то раз мы разбили кружку, мимо как раз проходил бармен. И вместо того, чтобы оштрафовать нас, он поднял руки вверх и закричал "БЕЙ ПОСУДУ, ЖГИ КАБАК!!!" - это было незабываемо. Жалко, если его уволили. Периодически вход для девушек бесплатный, что тоже очень приятно. Регулярно проводятся различные конкурсы есть настольные игры. Также мне очень нравится, что Харатс находится не в подвале, а на 2 этаже здания. Это добавляет помещению особую атмосферу, больше воздуха, что ли, что для ночного клуба немаловажно. Короче говоря, надо наведаться и проверить, что да как. А за 2014 - твердая пятерка.

• Спасибо за отзыв. У всех бывают сложные времена, надо просто отнестись с пониманием. Место с харизмой вскоре будет радовать Вас еще с большим успехом, чем прежде! Немного подождите) А самые терпеливые получат приятное вознаграждение, конечно же в стиле Хэ!