Гриль-паб

Место неоднозначное, но конкретно молодёжное. Взрослым дядям и тётям наверное будет неуютно с местным контингентом)) У подавляющего большинства посетителей лично я спрашивала бы паспорта на входе. И куча молодых девочек в платьицах, едва прикрывающих тело, понятно для чего сюда пришедших.

Сам паб небольшой, не слишком уютный, но антураж ничего так, симпатичный. Из еды - в основном закуски к пиву. Заходили ненадолго, поэтому кухню оценить не удалось. По пиву весьма неплохо, цены от 200р. за поллитру. Вкусное.
Удивили цены на обычную газировку. Поллитра пепси, поданные без стакана, просто пластиковая бутылка - 210р.))) Народ, вы спятили там что ли?) Что за цена? Хорошее разливное пиво у вас стоит дешевле этой химозной гадости на 10р.) Смех просто.
Кофе - капсульный, машинка самая простая стоит - типа Нескафе Дольче Густо, Пикколо что ли. (Кстати, их разве не запрещено использовать в общественных местах?). Цены за кофе такого типа тоже удивляют. От 130 р. Латте - 200р.))

Ещё странный момент. Выступает группа, за ними на стене висит большая плазма, по которой зачем-то крутят клипы. Очень отвлекает внимание от живого выступления.

Вне живых концертов музыка орёт на всю катушку, общаться практически невозможно.

В общем, мне не очень понравилось. Субъективная оценка - троечка с плюсом, но за классное пиво и неплохой интерьер дотяну до четырёх.
Зайти выпить хорошего пива ненадолго, при отсутствии альтернативы - да. Посидеть с друзьями и пообщаться - не выйдет. Хотя, экстравертам, любящим шум-гам и большое скопление людей, наверное самое то))

интересное решение, возьмем на заметку) спасибо))