Гриль-паб

милое и душевное место, которое я люблю изредка посещать, несмотря на не всегда положительные отзывы знакомых. Впервые попала сюда через пару недель после возвращения из отпуска в Ирландии и меня захлестнула волна ностальгии. Интерьер оформлен на пять с двумя плюсами.
В общем-то, интерьером мои положительные эмоции и ограничиваются, и ради него я туда и продолжаю ходить. Ибо пиво я не пью совсем, зато очень люблю сидр. Которые в Харратс значится в меню, но всегда отсутствует в баре. Один раз мне под видом сидра здесь продали пиво с ароматом яблока, а когда я попыталась возмутиться и доказать, что пиво и сидр это не одно и то же, денег мне не вернули всё равно. Вчера, вместо сидра мне предложили Kriek (или как он там пишется), что тоже совершенно другая вещь.
О еде тоже ничего особенного сказать не могу, все очень стандартные закуски - салаты, сэндвичи, сырные и колбасные тарелки. В подобные места не есть ведь ходят))
Подводя итог, всё равно скажу, что мне там нравится. Потому что дух Ирландии лично я здесь чувствую гораздо сильнее, чем в некоторых других заведениях нашего города.