Гриль-паб

Мои друзья из Питера решили пойти в наш Херетс, ради сравнения с их заведением.
Были приятно удивлены масштабами, оказывается он большой! Мы с мужчиной пришли туда впервые, дело было аж 3.01 в 7 вечера и в пабе кроме нас было только двое людей за баром, что ооочень странно, эгегей, а где народ то?!

В целом, очень мило... Официант? Бармен? Ок,...

Мои друзья из Питера решили пойти в наш Херетс, ради сравнения с их заведением.

В целом, очень мило... Официант? Бармен? Ок, девушка за баром сориентировала по наличию пива, закусок и т.д была мила и приветлива.

По пиву, название в сожалению не запомнила, но брали крафтовое тёмное и светлое. Тёмное слегка с привкусом мёда, светлое с привкусом укропа))) На мой не изощрённый вкус оба довольно странные) Вторая кружка был Гиннес, без экспериментов)

Ребята расстроились, что не Эльска, говорят очень вкусный сидр, в Питерском Херетсе есть)

А вообще, ценник демократичный, в помещении чисто и тихо) Было на тот момент... И батареи топят, только в путь, у окна будет оооочень жарко!