Гриль-паб

Пришли в данный паб послушать группы, что выступали в честь дня рождения Боба Марли и попить пива.

Узнала об этом событии в интернете.

Начало данного мероприятия в 21.00.

Пришли к назначенному времени.

Первое впечатление - интерьер. Все понравилось, довольно уютно. Прошли в бар.

Обслуживание:

В данном случае его нет. Ходишь к бару и заказываешь...

Узнала об этом событии в интернете.

Начало данного мероприятия в 21.00.

Пришли к назначенному времени.

Первое впечатление - интерьер. Все понравилось, довольно уютно. Прошли в бар.

Обслуживание:

В данном случае его нет. Ходишь к бару и заказываешь сам. Всё бы ничего, НО стоишь ты там минут по 15 минимум. Если надумали заказать пива - берите сразу оптом)), чтобы не тратить время в толкучке, где каждый стремится в нее влезть и прокричать, что он хочет. Обслуживает это действо один человек.

Концерт:

Как я ранее писала, мы пришли послушать живую музыку и начало было обозначено на 21.00.

Все началось в 22.40.

Сейчас подробный отчет по еде, напиткам:

Сам бар славит себя огромным выбором пива и в меню на странице в Vk у них довольно много видов и вообще ассортимент неплохой.

Тут писали, что этого давно нет, но мы надеялись, что реклама и само по себе событие подразумевает то, что там должно быть много народу..соответственно и подготовка хоть какая то должна быть.

Там ничего нет. Из всего списка разливного пива было три вида.

Муж купил 1 стакан разливного и ...оно кончилось!

Затем пришлось взять другой вид пива..два стакана... и ОНО КОНЧИЛОСЬ!

Подошли друзья и осталось только бутылочное пиво и одно разливное, но дорогое. Всё.

Закуска - орешки, отсыревшие мягкие сухари и чипсы. Всего этого по горстке буквально, данное удовольствие - 170р.

На этом не все. Я решила по меню заказать коктейль - их нет, хорошо, давайте чай - его нет. Мы уже смеемся - что вообще есть? Сок пару видов, кофе , газировка.

Так как закуска была скудная и не очень вкусная, муж заказал салат Цезарь. За 300!! рублей принесли сушеную, несвежую курицу с капустой! ВСЁ. Сыр, помидоры - этого не было практически, то есть тупо капуста и пару кусков куры.

Вывод, есть куча баров в городе, где можно за такие цены встретить намного лучше обслуживание, где нет проблем с наличием алкоголя (а бар это всё таки "алкогольное" место и когда говорят что все закончилось, то это вызывает недоумение, зачем вообще они называются БАРОМ), а для того, кто не пьет можно найти и еду, и чай.