ГРИЛЬЯТО-Мастер, ООО

Торговая компания
  • Вишнёвая, 2д — 206 офис; 2 этаж
  • Энгельса 1000 м

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о компании Грильято-Мастер.
У меня в Екатеринбурге кафе формата студенческий бар. Уютная атмосфера 2 зала, цены низкие.
Два месяца назад начали реконструкцию -летом оборот маленький - выгоднее не работать. Стены отделали дизайнерской штукатуркой, пол заменили на хорошую плитку, оба зала провели новые коммуникации: электрику, аудио-видео. Мебель кое какую обновили столы стулья. Вобщем из эконом заведения решил скакнуть в премиум. Потолок выбирали из 2 х вариантов Армстронг и решетчатый Грильято. Армстронг отпал почти сразу. У меня там воздуховоды и если Армтронг повешать, то нужно воздухозаборники спускать - это по затратам на мои 120м еще 37 000. Решил эти же деньги добавить и купить потолок получше.
Искал Грильято в Екатеринбурге - фирм 10 наверно объехал, смотрел, щупал, цены сравнивал. В итоге остановились на двух компаниях цены одинаковые, качество опять же приемлемое. Просто были конторы, которые делают грильято из фольги. Одна в пригороде - ехать вроде не далеко но как то не по пути. А тут ребята в центре и офис и склад у них. Заезд с улицы Малышева. Адекватная контора - позвонил: говорят все в наличии. Приехали к ним, посмотрели в офисе образцы. Объем мне посчитали, заехал на склад - забрал заказ - все вошло в лёгкую - у меня астра универсал. От Грильято Мастер бригада монтажников приехала на объект посмотрели - по ценам договорились за 200 за м2. Смонтировали сказочно. Косяков по минимуму было, материал хороший, вешается легко. Сейчас заканчиваем реконструкцию через недели 2 размещу фото - посмотрите.