Грильяж

Кафе
  • Академика Шварца, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Самоцветный бульвар 210 м

Доброе время суток! Много раз посещал Ваше кафе,но только сейчас решил написать. Отзыв мой направлен не сколько на будущих и нынешних посетителей кафе, а сколько для руководства. Начнем с персонала. Вроде вежливые, улыбаются, но в то же время полное отсутствие профессионализма, меню не знают, не знают из чего готовится блюда, его ингредиенты, с чем подается. и.т.д. Такое ощущение, что набор официантов по принципу, чем глупее, тем лучше. Кошмар!!! Перейдем к кухне. По поводу поваров и того как они готовят претензий нет. готовят вкусно, но то, Что они готовят это наверно вопрос к шеф повару. Было раньше неплохое кафе, но то ли шеф повар сменился, то ли фантазия закончилась. Превратили кафе в столовую. Полное отсутствие фантазии и вкуса (сама задумка блюд и его оформление)….Если я прихожу в кафе, то хочу отдохнуть, попробовать что то необычное, новое и интересное, а не то, что я могу приготовить дома и оформить куда интереснее. И как итог не соответствие цены и блюда.
Детская комната +
Интерьер +
Маленькая парковка -
Компетентность персонала - «3» - (пару официантов довольно грамотные)
Качество приготовленных блюд – «5» (видимо повара могут сделать из гов*а-конфетку)
Огромный минус Шеф-повару - «2»
Итого оценка - «3» Маленький совет: обучите уже персонал, пусть наконец выучат меню и поменяйте шеф повара, а то скоро в Ваше кафе никто ходить не будет (цены уж больно высоковаты для уровня "столовой") ....

• Полностью с Вами согласна в части некомпетентности персонала! Абсолютно безголовая нам попалась официантка! Меню не знает, да ещё и пытается прикрыть повара тем, что он, мол, сделал блюдо "интереснее", подсунув туда репчатый лук, о котором было сообщено заранее! Ужас.