Грильяж

Кафе
  • Коминтерна, 16 — 2 этаж
  • Профессорская 600 м

Была на бизнес-ланче, еще зимой, не написала своевременно - просто вылетело из головы (перед новым годом было полно забот), а тут память телефона чистила и - на тебе! Что могу сказать? Интерьер - уютно, тепло, мягко, есть wi-fi (только без "блюпупа" и "фрешки"). Персонал мне лично особенно любезным не показался, но девушки аккуратные, при параде, вышколенные - это чувствуется. Почему зажатые, неулыбчивые, нерасторопные - не могу сказать.
Из еды брала бизнес-ланч: салат, зеленый чай, горячее. Порции - нормальные, вкус - на уровне. Только вот меня повеселила говядина с черносливом: на фото хорошие такие куски, а если ткнуть вилкой - тонюсенький кусочек мяса(добротная вкусная говядина) сползает со здоровенной черносливины и от души брызжет соусом на одежду...С тех пор стелю салфетки на колени и вообще всюду где только можно, т.к. потом весь день ходила с непонятными рыже-коричневыми пятнышками. Пойду ли еще раз? Наверное нет - больно пафосно, цены кусают (выше среднего ценника примерно на 30%, а и средний-то не так уж и низок), атмосфера не располагает.