Грильяж

Кафе
  • Коминтерна, 16 — 2 этаж
  • Профессорская 600 м

Кафе было выбрано для свадебного банкета 10 июня 2016 года.
Причина выбора: приятный интерьер; оптимальное количества места (для 35-40 человек); приемлемая ценовая политика; можно сказать что отдельный вход (других компаний в заведении нет); удобное расположение кафе (практически центр + парковка).
По ценам чуть подробнее:
1. Отсутствует пробковый сбор (!);
2. В целом блюда по хорошим ценам;
3. Сбор за обслуживание - 10 % (в ряде кафе-ресторанов - 15-20%);
4. Разрешено было привести половину напитков своих - морсы, вода.

Изначально за пару месяцев приехали составили договор, внесли предоплату (25 т.р.).
Когда за 2 недели до свадьбы определились с окончательным количеством гостей и меню - снова приехали - согласовали окончательный вариант и полностью рассчитались.

Что также приятно - когда за 3 дня до свадьбы несколько человек сообщили что не смогут прийти - позвонили, меню пересмотрели без вопросов...

День свадьбы:
Еды много (1,4 кг на человека получилось), еда вкусная, официантов достаточно, со своей задачей они справлялись.
По скольку еды было с запасом - после вечера салатики и закуски были аккуратненько упакованы в контейнеры и отданы нам.
Если кто то переживает по поводу алкоголя - можно сказать и официанты будут составлять пустые бутылки на кухне и в конце банкета посмотрите сколько было выпито, и сколько осталось.
ИТОГ: три составляющие хорошего кафе:
вкусная еда,
приемлемые цены и
качественное обслуживание - все присутствует. Рекомендую.

Добрый день, Goodwin!
Благодарим Вас по подробный отзыв о нашем кафе. Нам очень приятно, что Вы оценили нас по достоинству.
Будем рады видеть вашу семью и друзей снова у нас в гостях!

• Добрый день, Goodwin!
    Будем рады видеть вашу семью и друзей снова у нас в гостях!