Грильяж

Кафе
  • Коминтерна, 16 — 2 этаж
  • Профессорская 650 м

Проводили свадебное мероприятие 24.06.2016г.

Проводили свадебное мероприятие 24.06.2016г.
Очень понравилось отношение обслуживающего персонала, особенная благодарность администратору Лилии. Составили меню на 50 человек, хоть и сумма на человека выходила не большая, столы ломились от еды. Горячее было особенно вкусным, все наши гости довольны и самим кафе и обслуживанием. В подарок кафе подарили нам ночь в отеле, с нашим выбором номера, сняли очень красивый и просторный номер. В общем очень довольны и будем рекомендовать друзьям и родственникам данное кафе для проведения праздничных мероприятий.
Галина и Андрей.

Добрый день, Андрей и Галина!
Благодарим вас за столь развернутый отзыв. Мы рады, что у вас и ваших гостей остались приятные впечатления.
Будем рады видеть вас и ваших друзей у нас на семейных праздниках!

• Добрый день, Андрей и Галина!
    Будем рады видеть вас и ваших друзей у нас на семейных праздниках!