Грильяж

Кафе
  • Коминтерна, 16 — 2 этаж
  • Профессорская 650 м

Цены высокие, еда ужасная!!! Самообслуживание. Зашли пообедать с детьми; взяли котлету с макаронами и котлету с картофелем, солянка и 1 морс. итог: 405 руб. Котлета сильно соленая, гарнир без соли, суп как вода и все холодное. Готовить вообще не умеют. Ставлю звезду за зал, уютно и чисто.

Добрый день, oksanaAW !
Благодарю Вас за посещение нашего кафе и за отзыв!
По качеству блюд:
1. Все блюда, выданные на линию раздачи проходят бракераж и соответствуют стандартам качества. Я согласна с тем, что для ребенка Ромштекс (был заказан Вами) был солоноват, ведь для детей готовят почти без соли, но к сожалению у нас нет ежедневного детского меню.
2. Соль всегда присутствует на столах.
3. Микроволновая печь для подогрева блюд в зале имеется.
Мы всегда готовы выслушать гостя и исправить сложившуюся ситуацию. Если блюдо не соответствует требованиям, то нужно сообщить администратору и мы готовы заменить блюдо или удалить его из Вашего счета.
Благодарю Вас за обратную связь! Надеюсь, в следующее посещение мы оправдаем Ваши ожидания!

• Добрый день, oksanaAW !
    Благодарю Вас за посещение нашего кафе и за отзыв!
    По качеству блюд:
    2. Соль всегда присутствует на столах.
    3. Микроволновая печь для подогрева блюд в зале имеется.