Грильяж

Кафе
  • Коминтерна, 16 — 2 этаж
  • Профессорская 600 м

Отмечали в этом зале свадьбу 17 сентября 2016 года. Вкратце могу сказать так: мы в восторге!
Внимание и чуткое отношение к клиенту мы почувствовали уже тогда, когда в рабочее время с 9 до 18.00 нам неудобно было посмотреть помещение, и администрация позволила посетить кафе в удобное для нас время.
Нас встретила Лилия - приветливый и чуткий администратор. Она не только ответила на все вопросы, но и помогла с выбором меню, количеством блюд, схемой рассадки гостей, обсудила все-все детали. После общения с Лилией осталось впечатление, что в сфере обслуживания должны работать только такие чуткие и приветливые люди.
Что касается самого банкета, то он прошел замечательно. Все блюда очень вкусные, не было ни одного, которое бы не понравилось нам или гостям. Из безалкогольных напитков был морс, очень вкусный.
Официанты работали быстро, вовремя обслуживали всех гостей, не было никаких заминок.
Само помещение уютное, красиво украшено. Удобное для проведения подвижных конкурсов. В зале есть проектор и экран, что является большим плюсом.
После банкета официанты помогли сложить оставшееся на столе в контейнеры, которые кафе предоставляет бесплатно.
Также хочется отметить каравай,которым нас, молодоженов, встречали родители. Каравай испекли в кафе и подарили нам, на вкус очень нежный, с хрустящей корочкой.
Для всех, кто выбирает помещение для проведения торжества, хочется сказать: выбирайте кафе Грильяж, вы не пожалеете. У нас нет вообще никаких нареканий, хотя мы относимся к категории требовательных потребителей.

Уважаемый maxim!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова, адресованные нашему коллективу. И еще очень приятно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями, ведь для нас это очень важно!
Благодарим Вас!

• Уважаемый maxim!