Грильяж

Кафе
  • Коминтерна, 16 — 2 этаж
  • Профессорская 650 м

Отмечали 15 октября юбилей мамы. Понравилось все: внимательный и чуткий персонал, замечательный сервис, вкусная еда, музыкальное оборудование.

По порядку обо всем.

По порядку обо всем.

1. Коллектив этого заведения очень располагает к приятному общению начиная от гардеробщика, заканчивая директором. К нам очень внимательно отнеслись, учли все наши пожелания и предложения. Отдельное спасибо хочется сказать Лилие, Александре и директору Татьяне Владимировне - у вас замечательный коллектив!

2. Сервис отличный - во время всех обслуживали и на столе всегда были чистота и порядок!

3. Еда - вкусная и сытная! Понравилось ещё, что салаты были в удобных тарелках, как ракушках.

4. Кафе предлагает музыкальное оборудование: микшерский пульт, беспроводной микрофон и колонка. А также можно воспользоваться проектором для показа презентаций и видео-фильмов.

Очень приятное впечатление осталось после празднования. Кстати, там красивый интерьер, который практически не требует дополнительного украшения и есть небольшая фото-зона с картиной пейзажа. В общем соотношение цена-качество превзошло мои ожидания! Желаю коллективу процветания и много новых клиентов, а всем остальным рекомендую это место для проведения своих торжественных мероприятий!!!

Добрый день, umka_balerina!

Благодарим Вас за подробный и приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что Вы, наши гости выбираете наше кафе для семейных встреч! Мы очень старались сделать ваш вечер комфортным, позитивным и незабываемым. Всем нашим коллективом благодарим Вас за обратную связь и будем ждать вновь встречи с Вами!

• Добрый день, umka_balerina!