Grimerka

Студия красоты
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Ходила на подравнивание концов волос, принял иностранный мастер, плохо понимающий по-русски. Сам процесс, честно говоря, был весьма грубоват, мастер действовал быстро и сильно, что было довольно неприятно. Я привыкла получать удовольствие от подобных процедур, почти всегда дремлю в кресле; но не в этот раз: то расческой по голове прилетит, то пальцами, а когда начали сушить волосы – думала, что голова отвалится, так мастер тянул волосы.
Вполне возможно, что он профессионал, но лично мне такой профессионализм не нужен.
В конце концов, стрижка закончилась, результат получился довольно хороший, но я всего лишь состригала секущиеся концы.
В итоге настроение подпорчено из-за подобного с собой обращения, поэтому считаю, что сумма 840 р за подобную процедуру- завышенная цена.
Рекомендация: нежнее с клиентами, и тогда они будут готовы с легкостью расставаться со своими деньгами, получив от процедуры удовольствие.

Спасибо за ваш отзыв! Рами специалист со стажем 24 года, соглашусь с Вами, что он резок в движениях. Кому то это нравиться! Для вас порекомендую мастеров Елену или Зою, так же с большим опытом, но нежными руками!