GRIMЁRKA

Студия красоты
  • Хохрякова, 72 — 512 офис; 5 этаж
  • Геологическая 800 м

Обычно при выборе мастера по волосам, я слушала советы знакомых. Когда мне надоело носить каре после этих горе-мастеров, я нашла эту студию. Просто выбрала по красивым фоточкам работ в инстаграмм. Уже несколько раз посещала студию и всем довольна. Делала и стрижку и сложное окрашивание и просто тонирование волос. Всё замечательно, девочки доброжелательные. Хочешь поболтать - поболтают, хочешь помолчать - никто не станет докапываться до тебя. Для меня это очень важно, т.к. не всегда хочется разговаривать с незнакомыми людьми.

Девочки знают своё дело и мне очень нравится, что меня слушают, что я хочу. Слышат, что если я говорю "оставить длину", мне оставляют длину, а не кромсают по принципу "ну у вас же плохие кончики" и херак без моего ведома 5 см как не бывало.

Цены вполне адекватные, средние на рынке.

Желаю студии процветания и побольше адекватных благодарных клиентов. Ну а я ещё приду к вам :)