Грин Лайф

Цветочный салон
  • Первомайская, 58 — 1 этаж
  • Восточная 390 м

Этот магазин цветов находится напротив школы, поэтому почти на все праздники цветы покупали именно здесь. На 8 марта в этом году у них была акция, можно было заказать тюльпаны заранее, по хорошей цене. Когда я пришла забирать цветы, мне их выдали запакованные. Я не проверила цветы на месте. Когда пришла в школу и развернула, то обнаружилось, что четверть из них и на цветы то не похожи, там были маленькие зародыши цветочков зеленого цвета, короче, просто зелень. Им, наверное, надо было порасти еще недельку, тогда это бы стало цветами. У меня не было времени идти и выяснять с ними отношения, пришлось все это положить в центр букета учителя,чтобы не сильно в глаза бросалось.

Неприятная ситуация, я платила за цветы, а не за зелень. Наверное, я тоже виновата, что не проверила в магазине, но мы уже столько лет здесь покупаем, что у меня и мысли не возникало, что они могут так обмануть. При мне мужчина забирал большое количество тюльпанов, они все были нормальные, наверное, потому, что при нем их складывали, видать не успели завернуть. Больше, конечно, не буду покупать здесь цветы.

• Ольга добрый день! Благодарим вас за отзыв, по ситуации: Цветы, в особенности тюльпаны, имеют свойства расти и распускаться прямо дома в вазе. Мы стараемся закупать цветок максимально свежим и качественным, для того что б дома они стояли максимально продолжительное время! В любом случае мы сожалеем что ваши ожидания не оправдались, и надеемся что вы все таки дадите нам еще один шанс, ждем вас снова!)