Грин Парк Отель

Гостиница
  • Народной Воли, 24
  • Геологическая 450 м

Долго выбирала отель, ездила, смотрела. На фотографиях обещали отличный номер с ремонтом, а по факту оказывались жуткие условия….то грязно, то обои где то отваливаются, где то персонал неадекватный….Думала, что по тем запросам, что у меня есть мне гостиницу не найти, т.к. это был не просто запрос, а праздник…Однако нашлась! Наученная горьким опытом, решилась приехать и посмотреть отель, номер. Это была любовь с первого взгляда. Персонал немного растерян на рецепции, на некоторые вопросы молодой человек не мог найти ответы, по ужину и завтраку, например, и посоветовал обратиться напрямую в ресторан. В ресторане персонал порадовал, приветливые, быстро нашли ответы на мои вопросы. Забронировала номер и ждала дату заселения. Номер для новобрачных, свадебное оформление, шампанское, фрукты – всё на 5 баллов! Чистый и уютный номер, чистая ванная комната. Тишина, ощущение было такое, будто мы одни во всем отеле. Только утром было слышно, как оголодавшие иностранцы идут на завтрак. Кстати завтрак был вкусный, с доставкой в номер. Легко зашли на сайт отеля и посмотрели меню, из чего выбрали то, что было необходимо. Чего то не оказалось, заменили, но в общем это никак не отразилось на нашем настроении. Отдохнув и отметив свой праздник в один день, было ощущение, что мы провели отпуск длиною в неделю. С одной стороны хочу всем рекомендовать данный отель, а с другой, найдя какой-то клад, хочется, чтоб о нем никто не знал и он был только твоим)

• Большое спасибо за отличный отзыв! Надеемся на то, что отмечать годовщину свадьбы в нашем отеле станет Вашей доброй традицией. С наилучшими пожеланиями руководитель отдела маркетинга и продаж, Руденко Наталья.