Грин Парк Отель

Гостиница
  • Народной Воли, 24
  • Геологическая 450 м

В июне бронировали номер для новобрачных, выбирали отель с джакузи в номере. Это был главный критерий выбора! Остановились на Грин Парк отеле, бронировала за 2 месяца, приехала предварительно посмотрели номер, чистый светлый комфортный, понравился, забронировали. В день свадьбы заехали, все было красиво украшено и чисто. После банкета поднялись в номер и хотели после утомительного дня залезть в джакузи и были не приятно удивлены. Когда набрали ванну из насосов с джакузи выбрызгивавший грязь какая то. Пытались пропустить воду и все безрезультатно(( была уже поздняя ночь персонал вызывать не стали. Настроение было подпорчено. Утром вкусно позавтракали и стали выезжать, при выезде сказали девушке на ресепшине про эту неприятность. Девушка сказала что да там был засор. На этом все, никаких извинений( вообщем джакузи нам подпортило впечатление об отеле и персонале ресепшина.

Добрый день!

Приносим свои извинения за неполадки. В качестве компенсации за испорченное настроение предлагаем Вам получить подарочный сертификат на посещение оздоровительного центра : 2 часа для компании до 6 человек.

Администрация Грин Парк Отеля.

• Добрый день!

Администрация Грин Парк Отеля.