Грин Парк Отель

• Народной Воли, 24
  • Геологическая 450 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 650 м
vendeta написал 2 отзыва об этом месте

А теперь напишу вам отрицательный отзыв , ехал из Казани в Екатеринбург и время приезда была час ночи . И на букенге я выбрал номер получается выбрал с 26 по 28 по факту в Екатеринбурге было уже 27 и я не смог забронировать , позвонил в гостиницу объяснил ситуацию , администратор не помогла , сказала что все номера доступны только с 14:00 ,хотя на букенге все есть . После такого нету желания к вам ехать вообще , хоть и у вас хорошая гостиница . Ваши соседи находятся недалеко гранд отель пошли на встречу и помогли мне решить мою проблему !
Вообще я вами огорчён !!! Вам за это минус огромный ! Считайте гостя оставили на улице !

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    В период с 26 по 27 апреля в нашем отеле, действительно, не было свободных номеров категории «стандарт», именно поэтому Вы не смогли забронировать номер на сайте Booking.com, так как продажа номеров данной категории была закрыта. Когда поступил звонок от Вас, администратор предложила вариант номера категории «бизнес», который был свободен и в наличии на данный момент в отеле, но такой вариант Вас не устроил.
    Расчетный час в нашем отеле 12:00, поэтому на сайте Вам были доступны номера «стандарт» с 27 по 28 апреля, но с расчетным часом с 12:00, на сайте Booking.com такая информация при бронировании обозначена (также информация о расчетном часе прописана во вкладке «домашние правила»).
    В любом случае, позвольте принести наши извинения за сложившееся недопонимание!
    С уважением, администрация Грин Парк Отеля.

• Я вам так скажу вы можете оправдания искать сколько угодно !
    Я смотрел прошлым числом и все было ! Так что это ваш недочёт ! Другая гостиница все сделала что бы недоставить гостя города на улице !