Грин Парк Отель

Гостиница
  • Народной Воли, 24
  • Геологическая 450 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 650 м

В отеле останавливались 11-12 июня 2016 г. (гостили в Екатеринбурге).
Впечатление у нас осталось очень приятное. На ресепшен нас встретил вежливый сотрудник. Мы приехали рано и нам предложили заселиться пораньше за отдельную плату. Но мы решили погулять по городу. Багаж нам разрешили оставить в камере хранения бесплатно.
В холле оказалось очень чисто, в номере тоже. В холодильнике был мини-бар (за отдельную плату) - освежающие напитки. В коридоре - кулер, можно попить чай в номере.
Вся сантехника в полном порядке. Вода бежит хорошо, должной температуры.
На первом этаже - ресторан "Де Вилль". В стоимость нашего номера входил завтрак по системе "шведский стол". Завтрак очень понравился, блюда на любой вкус.
Окна нашего номера выходили на монастырь (как мы и просили при заказе). Утром было очень приятно слушать колокольный звон. И вообще было очень тихо и нас никто не беспокоил.
Wi-Fi брал хорошо (он входил в стоимость номера). Также в номере есть телевизор и кондиционер.
Недалеко есть станция метро и можно быстро добраться до центра.
Рядом прекрасный парк "Зеленая роща", где можно погулять вечером. Только следует запастись репеллентом от комаров, так как в парке они очень активные. Но комаров в нашем номере не было - ни одного!
После выезда нам разрешили оставить багаж в камере хранения до вечера бесплатно, пока мы ждем отправления поезда.
В целом - отличный отель! Хорошо, если бы он всегда оставался на таком уровне!