Грин Парк Отель

Гостиница
  • Народной Воли, 24
  • Геологическая 450 м

Мой отзыв не про сам отель и размещение в нем, а про услугу бизнес-ланчей в ресторане отеля.
На прошлой неделе три дня были недалеко от отеля на обучении. В первый день нас повели на бизнес-ланч в одно место... После которого мы все были в шоке.
Спасибо организаторам нашего обучения, ребята договорились с рестораном отеля.
1. Быстро. Все очень...

Спасибо организаторам нашего обучения, ребята договорились с рестораном отеля.
1. Быстро. Все очень быстро. В частности, на второй день нам пришлось перенести бизнес-ланч вообще на 12, в отеле в это время едва закончился завтрак для постояльцев. Ничего, нас быстро обслужили в отдельном изолированном зале.
2. Улыбки! Весь персонал внимательный, дружелюбный и заботливый. Все улыбаются. Бегают, все-все-все подают, море тарелок разносят, но улыбаются) Спасибо!
3. Вкусно. Реально все приготовлено съедобно и вкусно. А публика наша была весьма зажравшаяся - шеф-повара и шеф-кондитеры от Москвы до Новосибирска. Но всем понравилось.

Спасибо большое! Организаторам мероприятий в том районе просто взять на заметку - удобно, быстро и гостей города не стыдно сводить!