ГринПАРК

Бизнес-центр
  • Розы Люксембург, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Ужасные лифты! На весь БЦ их три, и такого количества хватило бы, если бы они не были настолько тормознутими. Мало того, что один из трёх лифтов стабильно не работает, так и остальные два делают всё с черепашьей скоростью.
Здание не самое высотное, но лифт иногда приходится ждать минут по пять. Каждая остановка на этаже занимает секунд сорок. Это просто невыносимо когда опаздываешь.
Не всегда хватает навигации по этажам, однажды провести меня в нужный кабинет провели, а вот на обратном пути выход к лифту пришлось поискать.

Справедливости ради: Сам БЦ весьма приятен. Хороший ремонт, обстановка. Внизу в холле есть зона ожидания с диванчиками и телевизором. Автоматы с кофе/шоколадками присутствуют как в холле, так и на этажах. На ресепшен сидят хоть и не самые приветливые, но неизменно вежливые люди.
Если администрация сможет хоть что то сделать с лифтовой проблемой, этот БЦ станет намного лучше. Но это вряд ли. А пока развешайте хотя бы просто указатели на лестницу, думаю я не одна такая, кто предпочтет прогуляться пяток этажей, нежели трепать себе нервы.