Гринвальд

Загородный отель
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Приезжал с женой в первый раз и были поражены красотой природы, утренней прогулкой по таинственному и привлекательному осеннему лесу, однозначно 5/5. По питанию - кормят хорошо, персонал ресторана отзывчивый и очень приветливый. Номера по комфортности хорошие. В целом добротный семейный отель.

Уважаемый zaharcenkok61! Сердечно благодарим Вас за выбор загородного отеля «Гринвальд by USTA Hotels» и за то, что нашли время написать столь душевный и красочный отзыв. Мы счастливы знать, что персонал и отель, в целом, не оставили Вас равнодушными! С наилучшими пожеланиями и до новых встреч!

Отдыхали с мужем и дочерью в Гринвальде в семейном номере, остались всем довольны, дочь всегда была занята аниматором, персонал вежливый и обходительный

Уважаемая Polina Ponomaryova! Мы были рады снова принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за высокую оценку, за тёплые слова и за то, что нашли время и опубликовали Ваши комментарии, Всегда счастливы видеть Вас в загородном отеле "Гринвальд by USTA Hotels"!

Polina Ponomaryova написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали в Гринвальде в начале октября, приезжали погулять на природе и выспаться, и у нас это наконец-то получилось! Могу рекомендовать отель для спокойного отдыха.

Дорогая Мария! Благодарим Вас за выделенное время для написания отзыва! Мы счастливы знать, что Ваш отдых прошел в комфорте! Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения! Спасибо Вам и до новых встреч в загородном отеле «Гринвальд by USTA Hotels"!