Гринвальд

Загородный отель
  • Московская, 131 — 2 этаж
  • Геологическая 1400 м

пытались отдохнуть на 23 февраля, получилось весьма специфически. Больший минус - это обслуживающий персонал. Который забывал, что заказано на обед, заказывали пироги их тоже забыли сделать, на ужин заказывали по меню одно приносили другое… Удивительно, как можно так работать?!?!?! народу было много, приготовление блюд ( в том числе и закусок и просто чая) ждали более 1/3 часов… так как альтернативы нет ( поехать и поесть в другом месте) остались очень не довольны.В номерах невероятная слышимость ( люди разные отдыхают и нормы шума там не действуют) хоть мы и без детей, но выспаться нам не удалось за эти праздники! голодные и не выспавшиеся вернулись домой ))) место не рекомендую!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и от лица отеля приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы постоянно стараемся улучшить работу нашего персонала в момент высокой загруженности.

Касаемо шумоизоляции номера,то в следующий раз рекомендуем обратить Ваше внимание на номера в корпусе Шале ,который расположен в более тихой части отеля.

Еще раз приносим извинения и ждем Вас в гости снова!