Гринвальд

Загородный отель
  • Московская, 131 — 2 этаж
  • Посадская (ул. Московская) 800 м

Мой отзыв сегодня будет об отеле Гринвальд ,к территории отеля не каких замечаний всё отлично ,но сервис и кухня просто ужасны ,нам приходилось₽ ждать официанта по 30 мин ,при этом нам принесли грязные столовые приборы ,в салате присутствовал заветряный сухой сыр ,в номере так же был грязный пол после чего мои белые носочки стали серыми ,,к сожелению фото не прилагаю т.к это первый мой отзыв ,но самое интересное при выезде из отеля когда нас уже ждало такси ,нам сообщили что наша оплата по безналу не прошла ,после 30 мин ожидания у стойки ресепшн с маленьким ребёнком ,мы были вынуждены оплатить за стоимость номера 2 раз ,хотя при оплате безналом изначально уточнила этот момент что для подтверждения оплаты понадобится только скрин , мой вывод такой что администрация отеля обсолютно не заинтересована в постоянных клиентах т.к сервис страдает (

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и просим уточнить примерное время Вашего прибытия в нашем отеле и номер,в котором Вы проживали.
Обязательно уточним ,кто был поваром во время Вашего прибытия и кто был ответственен за уборку номера,чтобы принять меры по улучшению работы персонала.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся,что Вы выберете отдых в нашем отеле вновь!